Ремень кожаный синий L35U1A45-M 35мм 1060
Розница:  451
Lira
Минимальное количество для опта товара "Ремень кожаный синий L35U1A45-M 35мм 1060": 1.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Характеристики
Розница есть:
Ширина:
35 мм
Длина:
105-115 см
Тип застежки:
Пряжка автомат
Описание
Самый демократичный ремень по доступной цене! На 100% кожаный ремень сделан из недорогой украинской кожи с кожаной подклейкой снизу ремня. Толщина ремня до 3мм, умеренная жесткость и недорогая пряжка - это решение для повседневного использования. Полоса покрашена и скреплена лаком
Почему ремень Lazar дешевле на 20% своих аналогов?